НОВОСТИ

Вы здесь: Главная > НОВОСТИ

Международная выставка лабораторных технологий, анализа, биотехнологии и диагностики

Время: 2018/06/07   Просмотры:263    Поделиться:
Это статья о Индии Лаборатория выставка 2018. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами!

10-й ежегодный выпуск Anacon India и India Lab Expo успешно завершился в Хайдарабаде в выставочном центре HITEX. С 21 по 23 октября 2010 года 259 экспонентов из 11 стран продемонстрировали продукцию, последние разработки и тенденции рынка от лабораторных приборов, анализа, диагностики и биотехнологии. На выставке наблюдался рост посетителей по сравнению с предыдущим годом, в результате чего было 7 714 посетителей.

В этом году мероприятие будет на 10500 кв.м бизнес-пространства, охватывающее весь спектр анализа, лабораторные технологии, биотехнологию и диагностику. Мероприятие также предлагает различные вспомогательные программы, объединяющие лучших игроков из аналитической и лабораторной индустрии.

Quzhou Lab Technology примет участие в аналитике Anacon India 2018 в качестве профессионального поставщика различных пробирок LC-MS, флаконов для ВЭЖХ, флаконов GC, пробирок, флаконов GC-MS.

Было бы очень приятно встретиться с вами на выставке. Мы рассчитываем установить долгосрочные деловые отношения с вашей компанией в будущем.
 
Выставочный центр: HITEX
 
Номер стенда: зал 3, ф-51
 
Дата: 6-8, Сентябрь, 2018 
 
Уважением
 
Quzhou Lab Technology Co.,Ltd 

Это конец введения Индии Лаборатория выставка 2018. Я надеюсь, что он может помочь вам!

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС О НАШИХ ПРОДУКТАХ?

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Отправить запрос Живой чат Вернуться к началу